Объемные буквы в рекламе

Самый популярный и востребованный вид наружной рекламы-изготовление объемных световых букв, которые можно крепить на стену, устанавливать на крышу и на другие поверхности. Они могут быть расположены на любой высоте, так как они визуально заметны с большого расстояния и успешно выполняют свои рекламные функции в темное время суток.

9f700241767be40ce01b89ecdd9920a1
Классифицируются на несколько видов в зависимости от конструкции и способов свечения:

– Со светящейся лицевой поверхностью.  Для лицевой панели используется акриловое стекло, interernaya-reklama-spar
а боковины могут быть изготовлены из ПВХ-пластика или алюминиевого профиля ALS.
С точки зрения энергопотребления для подсветки целесообразно использовать светодиодные модули или
ленты, отличающиеся яркостью и длительным сроком эксплуатации.

 

– Со светящимися лицевой и боковыми поверхностями. Для достижения такого эффекта и лицевая панель, и боковины изготавливаются из стекла. Для подсветки мы используем светодиодные модули и ленты, которые обеспечивают беспрецедентную экономию ваших денежных средств!

– С4 контражурной подсветкой.  Очень стильный, актуальный и респектабельный вариант изготовления. Особенностью этих световых объемных букв является то, что свечение направлено на поверхность стены. В этом случае процесс изготовления включает в себя использование пластика, металла или других светонепропускаемых материалов для лицевых и боковых поверхностей. Для подсветки используются светодиодные модули и ленты различной мощности.

 

izobrazhenie-012– Со светящейся лицевой поверхностью и контражуром. Это комбинированный вариант, позволяющий сочетать контражурную подсветку со светящейся лицевой панелью.