Оформление магазинов

Наружная реклама — это носители рекламы, которые располагаются вне помещений, воздействуя на широкую аудиторию. Это эффективное средство, направленное в основном на продвижение потребительских товаров и услуг, брэндов и рассчитанное на восприятие широкими слоями населения.

Производство наружной рекламы — это изготовление, стилистика, дизайн, монтаж рекламных носителей на зданиях и на улицах города. К наружной рекламе относятся: вывески, наружные плакаты, рекламные щиты, брэндмауэры, световые установки, перетяжки, козырьки.

vneshnee-osveshhenie-1

vneshnee-osveshhenie-3     4zXPVEkezJ0 PSw3WdcOx2Q qh91D7ahoUI

Интерьерная реклама – это вид рекламы, размещаемой непосредственно в помещениях и торговых точках и являющейся неотъемлемой частью механизма, который движет торговлю вперед. Главный ее плюс — немедленное воздействие на выбор покупателя. Она является помощником и верным компаньоном наружной рекламы. Безусловно, как и всякая другая реклама, интерьерная также должна бросаться в глаза, быть яркой, информативной и интересной. Это дает ей шанс остаться в памяти ваших клиентов надолго и подталкивает их к выбору того или иного рекламируемого продукта. Но интерьерная реклама должна нести еще и декоративный смысл – дополнять внутреннее помещение, украшая его.

BChWJn2IB7w PIeaTQ3vW_Y

В оборот интерьерной рекламы входит широкий спектр полиграфической продукции, начиная от календарей, магнитов, визиток и буклетов и завершая плакатами, мобайлами и стендами. Наша компания занимается изготовлением интерьерной рекламы практически всех видов.