Реклама на авто

Реклама на автомобиле – самое доступное и эффективное средство привлечь новых клиентов. Ваш автомобиль будет не только средством для передвижения, но и прекрасной рекламой для вашего бизнеса. А самое главное — вам не нужно платить за место и размещение такой наружной рекламы.

Существует несколько способов нанесения рекламы на автомобиль.

Способ 1 — простая аппликация.
Оклейка производится немецкими пленками высокого качества. Данный вид нанесения предусматривает использование двух, максимум трех цветов пленки. По долговечности, данный тип рекламы на автомобилях практически не имеет недостатков. Пленка не выгорает на солнце и не портится от незначительных механических воздействий, поэтому ламинирование поверхности не требуется.

Способ 2 — сложная аппликация.
Оклейка производится немецкими пленками высокого качества. Почему сложная аппликация? Данный вид рекламы на авто выполняется методом наложение пленки одного цвета на пленку другого цвета. Другими словами, каждый цвет — это отдельный слой. Так же как и в первом случае, ламинирование пленки не требуется.oklejka-avtoparka

Способ 3 — нанесение пленки с фотопечатью.
Отличительная черта данного вида оклейки автомобиля рекламой — это использование пленки под печать и ламинирования. Для ламинирования используется пленка с ультрафиолетовой защитой. Данный вид оклейки единственный способ размещать в рекламе на авто элементы фотографического качества.oklejka-avtoparka

Способ 4 — нанесение перфорированной пленки OneVision.
Отличительная черта данного вида оклейки авто рекламой — оклеиваются только стекла, так как перфорированная пленка специально создана для оклейки прозрачных поверхностей. Перфорированная пленка сохраняет полную видимость стороны стекла. Основным недостатком такой рекламы является отсутствие возможности ламинирования, поэтому перфорированную пленку используют для краткосрочных рекламных проектов.

Способ 5 — использование магнитного винила.
Преимущества таких наклеек: легкость монтажа/демонтажа; водостойкость за счет покрытия ламинирующей пленкой. Использовать магнитные наклейки зимой не рекомендуется, так как они теряют необходимую пластичность и легко отделяются от металлического кузова.

Обратим Ваше внимание на тот момент, что рекламу необходимо наносить на сухую и чистую поверхность.